Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2017 16:14

Студия WB начала поиски Зеленого Фонаря

Первый месяц нового года принес уже вторую приятную новость для поклонников комиксов о Зеленом Фонаре. На прошлой неделе мы сообщали, что лента «Корпус Зеленых Фонарей» обрела сценаристов в лице Дэвида С. Гойера и Джастина Б. Родса, а теперь издание The Wrap передало, что на руках у студии Warner Bros. уже имеется внушительный список претендентов на роль супергероя Хэла Джордана.

Как сообщается, на карандаш к боссам WB попали Джейк Джилленхол, Арми Хаммер, Джеймс Марсден, Брэдли Купер, Джоэл МакХэйл, Том Круз и даже Райан Рейнольдс. Последний уже играл Джордана в картине «Зеленый Фонарь», которая пять с половиной лет назад потерпела сокрушительное фиаско в прокате и получила унизительный рейтинг 26% на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.

В прошлом году супергеройский боевик «Дэдпул» доказал, что фильмы с участием Рейнольдса могут становиться хитами бокс-офиса. Возобновление сотрудничества с Райаном может принести WB немало дивидендов, но в таком случае студии придется лишний раз напоминать зрителям о своей провальной ленте 2011 года.



Одним из главных конкурентов Рейнольдса в борьбе за роль Хэла Джордана в «Зеленом Фонаре» считался Брэдли Купер. Судя по всему, руководство WB готово дать актеру еще один шанс сыграть популярного супергероя. Многое будет зависеть от того, нет ли в контракте Купера со студией Marvel запрета на роли в киновселенной DC.



Ранее стало известно, что «Корпус Зеленых Фонарей» будет представлять собой боевик в духе «Смертельного оружия», в котором напарником Хэла окажется Джон Стюарт. У многих поклонников DC сразу же возникла теория, что последний предстанет в виде умудренного опытом супергероя, которому придется взять шефство над молодым Джорданом. В этой связи представляется вполне логичным, что WB решила присмотреться к кандидатурам 30-летнего Хаммера и 36-летнего Джилленхола.

Однако наличие в шорт-листе претендентов на роль Хэла имени 54-летнего Тома Круза дает понять, что создатели киновселенной DC еще не до конца определились с возрастом и динамикой взаимоотношений главных героев истории.



Премьера «Корпуса Зеленых Фонарей» запланирована на 19 июня 2020 года, но инсайдеры не исключают, что первое появление Хэла Джордана и Джона Стюарта в киновселенной DC состоится в одном из фильмов о Лиге справедливости.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ