Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2017 14:48

MGM найдет улики в прошлом

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer намерена пригласить зрителей в недалекое будущее, в котором представители сил правопорядка получат возможность становиться свидетелями событий давно минувших дней. Издание Deadline передает, что одна из старейших голливудских студий приобрела права на экранизацию научно-фантастического детектива Брэндона Сандерсона Snapshot.

В настоящий момент повесть Сандерсона только готовится к печати. По словам самого автора, его произведение будет напоминать культовый триллер «Семь» и работы знаменитого фантаста Филипа К. Дика.

Главным героем книги станет детектив Энтони Дэвис, работающий в специальном отделе полиции, который расследует преступления с помощью уникальной технологии воссоздания прошлого. Работа Дэвиса далеко не так увлекательна, как может показаться на первый взгляд. Обычно он переживает события прошлого, чтобы еще раз осмотреть место преступления или удостовериться в алиби подозреваемых, но однажды проверка одной безнадежной зацепки позволит ему сделать поистине ужасающее открытие...



Партнерами MGM по работе над фильмом станут компании Broken Road Productions и Entertainment 360.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ