Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2017 19:34

«007»: Харди — за Нолана

Пока Дэниэл Крэйг раздумывает, примерять ли на себя образ Джеймса Бонда в пятый раз, в Сети не стихают споры относительно актера, который мог бы сменить его на этом посту. Очень часто в последнее время в таких предположениях фигурирует имя Тома Харди. Это неудивительно — актер сейчас в фаворе и прекрасной творческой форме. И журналисты из The Daily Beast во время интервью не преминули узнать у Харди, что он сам думает по этому поводу.

«Знаете, у нас есть поверье — если ты начинаешь говорить на какую-то конкретную тему, то сам из нее выбываешь. Я скажу о другом — Кристофер Нолан был бы просто фантастическим выбором для постановки фильма про Бонда. Дэниэл Крэйг, Сэм Мендес и Барбара Брокколи создали настолько впечатляющее кино, что сложно вообразить, каким должен оказаться следующий фильм. Мне очень интересно, каким получится продолжение франшизы. И я думаю, что если иметь в виду кого-то вроде Кристофера, такой режиссер прекрасно подойдет. Этот человек смог бы принести во франшизу что-то новое, смог бы создать что-то проникновенное… снова», — так актер ответил на вопрос.



Том знает, о чем говорит: он из тех, кто в курсе, какой Кристофер Нолан не только на пресс-конференциях, но и на съемочной площадке. Харди уже снимался у него в «Начале» и в триквеле «Темного рыцаря». А летом этого года Нолан выпускает военную драму «Дюнкерк», в которой у Тома главная роль.

Но раз актер тактично ушел от прямого ответа на вопрос про Бонда, можно предположить, что Харди не прочь примерить на себя образ самого известного британского шпиона. Хотя более прозрачной ситуация станет, когда Дэниэл Крэйг примет окончательно решение. Пока же известно, что боссам MGM он настолько нравится в этом образе, что они предложили ему $150 млн, если тот еще дважды наденет костюм агента 007.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ