Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2017 21:32

МакАдамс на ночь

Умница и красавица Рэйчел МакАдамс села за стол переговоров, предмет которых — участие в новом фильме компании New Line Cinema. Если стороны ударят по рукам, то актриса присоединится к Джейсону Бейтману в комедии Game Night.

Как сообщает портал The Wrap, сюжет фильма сконцентрируется на нескольких супружеских парах, которые регулярно собираются на ночь и играют в настольные игры. По законам жанра, однажды все пойдет совершенно по другому сценарию…

Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли подготовили финальный вариант сценария. Они же займутся режиссурой фильма. Что касается Джейсона Бейтмана, то он не только сыграет в картине одну из главных ролей, но и возьмет на себя продюсерские функции.



В позапрошлом году Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли выпустили ремейк классической комедии «Каникулы». Несмотря на прохладный прием у критиков, картина смогла найти своего зрителя, и ее мировые сборы в три раза превысили производственный бюджет.

Сроков съемочного процесса Game Night пока не называет. Но вряд ли команда «мотор!» прозвучит раньше, чем Бейтман отчитается по драматическому сериалу Ozark, который сейчас снимается по заказу телеканала Netflix. В этом проекте Бейтман совмещает актерские, продюсерские и режиссерские функции.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ