Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2016 14:03

МакКонахи и миллиарды. Трейлер «Золота»

После того, как в 2014 году Мэттью МакКонахи увел премию «Оскар» из-под носа у самого Леонардо ДиКаприо, заманчивые предложения посыпались на звезду «Далласского клуба покупателей» как из рога изобилия. Те, кто следит за карьерой Мэттью, давно ждут выхода на экраны фильма «Золото» от режиссера Стивена Гейгана, ведь в этой основанной на реальных событиях истории актеру вновь досталась сложная и неоднозначная роль, для которой ему пришлось существенно преобразиться. Возможно, мы и в следующем году увидим МакКонахи в числе номинантов на главную кинонаграду.

Сюжет фокусируется на мужчине по имени Кенни Уэллс. Кенни — отчаянный золотоискатель, настоящий мечтатель и при этом ушлый делец. Всю жизнь он ждал шанса изменить свою судьбу к лучшему. Заручившись поддержкой напарника, он отправляется в дремучие индонезийские джунгли на поиски золотой жилы и благополучно ее находит, да не абы какую, а самую крупную за последние десять лет. Вернувшись домой, Уэллс начинает сорить деньгами и заключать сделки, совершенно не задумываясь о том, к чему это все может привести.

В основе сюжета — реальная история одной канадской компании, чьи акции подскочили в цене после того, как ее представители обнаружили месторождение золота. Однако позже выяснилось, что никакой жилы там не было, а образцы драгметалла ненастоящие. По трейлеру сложно понять, будет ли в фильме задействована история с поддельным золотом, но других проблем у главного героя точно появится немало.



«Золото»
Дублированный трейлер



В съемках драмы также приняли участие Тоби Кеббелл и Брайс Даллас Ховард. Релиз картины в России запланирован на 2 марта следующего года, а пока можно посмотреть, как лысоватый МакКонахи глушит шампанское и гладит тигра...
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ