Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2016 22:22

«По млечному пути» Эмира Кустурицы. Трейлер с бурной фантазией

Давненько Эмир Кустурица не баловал нас своими режиссерскими работами. Увлекшись музыкой, он успешно гастролирует со своим бендом The no smoking orchestra, а последний полноценный фильм маэстро мы видели аж в 2008 году. Однако у культового серба есть для нас сюприз — в новой драме «По млечному пути» он не только руководит съемками, но и является одной из двух главных звезд проекта.

Если верить трейлеру, сюжет новой ленты Кустурицы основан на реальных событиях и бурной фантазии, впрочем, как и всегда у постановщика. Зритель снова погружается в боснийский конфликт 90-х и смотрит на него глазами Кости, доставщика молока в зону боевых действий. Однако, как в картине «Жизнь как чудо», для Эмира важнее история человеческих отношений, разворачивающаяся на фоне бессмысленной и беспощадной войны. Костя влюбляется в прекрасную сербку итальянского происхождения, которая мало того, что уже обещана в жены его шурину, так еще и скрывается от разыскивающих ее военных. Сможет ли верящий в чудеса молочник спасти любимую женщину и не дать обстоятельствам разлучить их?



«По млечному пути»
Дублированный трейлер



Судя по промо-ролику, 62-летнему режиссеру-пацифисту еще есть что сказать, ведь, хотя югославский конфликт может показаться темой исчерпанной, в современном мире она как никогда актуальна. Кроме того, «По млечному пути» полон коронного черного юмора Эмира, который здесь выступил и в качестве сценариста, особого юго-восточного колорита, магического реализма и капельки абсурда, а также, конечно, сочной музыки в стиле фолк-рок. К слову, саундтрек к фильму написал сын кинодела Стрибор Кустурица, а в кадре вместе с нестареющим сербом блистает сама дива — великолепная Моника Беллуччи.

Пышную свадьбу с фейерверками и пулеметными очередями, дружелюбного ослика и стаю разноцветных ара, военных шпионов и настоящую любовь российские зрители увидят 12 января 2017 года.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ