Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2016 12:16

Патрик Уилсон возвращается во вселенную DC

Похоже, в грядущем блокбастере «Аквамен» не обойдется без семейных распрей. Как удалось узнать сайту Deadline, актер Патрик Уилсон получил роль злодея Орма, по совместительству единокровного брата титульного героя.

В комиксах Орм Карри, он же Повелитель океанов, невероятно могущественен и борется за трон Атлантиды, потому вполне возможно, что в «Аквамене» между братьями вспыхнет нешуточное противостояние за власть. Орм также появлялся в нескольких анимационных проектах по комиксам DC. Ранее ходили слухи, что еще одним злодеем грядущего блокбастера может стать Черная Манта, но пока эта информация не получила подтверждения.

Главная роль в картине, напомним, закреплена за Джейсоном Момоа. В образе Аквамена его можно будет увидеть уже в следующем году в «Лиге справедливости». Вместе с Момоа в фильме Зака Снайдера появятся также Эмбер Херд и Уиллем Дефо, которые впоследствии переберутся в сольник Короля семи морей.



Режиссерское кресло проекта занимает Джеймс Ван, хорошо знакомый с Патриком Уилсоном по франшизам «Заклятие» и «Астрал». Сам актер не является новичком в мире комиксов DC — он исполнил одну из главных ролей в «Хранителях». Ходили слухи, что Уилсон мог присоединиться ко вселенной Marvel, но в итоге Даррена Кросса в «Человеке-муравье» сыграл Кори Столл.



Мировая премьера «Аквамена» недавно была перенесена и теперь намечена на 5 октября 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ