Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2016 14:12

Amazon раскроет тайны небес

Amazon Studios близка к тому, чтобы заполучить один из самых амбициозных британских нереализованных проектов. Как сообщает портал Deadline, руководство компании готово к заключению сделки по приобретению сценарной заявки фильма The Aeronauts авторства Джека ТорнаДолгое падение»).

Проект рассматривается как следующая режиссерская работа для Тома Харпера — британца, прославившегося благодаря таким сериалам, как «Война и мир» (War & Peace) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders). Если же говорить о достижениях Харпера в кино, то среди них можно найти картины «Женщина в черном 2: Ангел смерти», «Военная книга» и «Книга скаутов для мальчиков».

Новый фильм Харпера будет основан на реальных событиях. В 1862 году пилот Амелия Рен и ученый Джеймс Глейшер отправились в удивительное путешествие, намереваясь раскрыть тайны небес. Тогда они сумели подняться на воздушном шаре выше, чем кто-либо из их предшественников, однако подобное достижение дорого обошлось героям — им пришлось бороться за собственную жизнь…



Продюсированием ленты занимаются Тодд Либерман и Дэвид Хоберман из компании Mandeville Films, которые уже в следующем году вместе с Disney представят на суд зрителей новую версию «Красавицы и чудовища».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ