Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2016 18:32

Кастинг: злодей для Лары Крофт и дружелюбная ведьма

Еще в апреле появилась информация о том, что главную роль в новом фильме о Ларе Крофт получила Алисия Викандер. Как пишет портал Variety, теперь создатели проекта подыскали антагониста для титульной героини — переговоры со студиями Warner Bros. и MGM ведет актер Уолтон Гоггинс.

Режиссерское кресло перезагрузки отдано норвежскому постановщику Роару УтхаугуВолна»). Над сценарием ленты работает Женева Робертсон, но детали сюжета пока хранятся в секрете, и потому о герое Гоггинса информации нет. Известно лишь, что актер претендует на роль главного злодея.

Премьера новой «Лары Крофт» намечена на 15 марта 2018 года.

Среди последних работ Гоггинса в кинематографе значатся криминальная драма «Омерзительная восьмерка» и боевик «Дьявол», а уже в начале следующего года актера можно будет увидеть в сериале «Шестой отряд» (Six). Эта новость наверняка особенно радует фанатов популярного шоу «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), ведь там Уолтон сыграл хотя и эпизодическую, но яркую роль шикарной Винус Ван Дам.



Звезда новых «Охотников за привидениями» Кейт МакКиннон получила главную роль в картине The Lunch Witch, съемки которой доверены Клэю КэйтисуAngry Birds в кино»).

Фильм, основанный на книге Деб Люк, расскажет о Грунхильде — последней представительнице могущественного рода ведьм, известного своими заклятиями. Однако в мире, где никто больше не верит в магию, Грунхильде приходится работать в школьной столовой. Главной героине нравится пугать детей, но однажды она встречает скромную девочку, и между ними завязывается дружба. Новая знакомая ведьмы Мэдисон нуждается в помощи, вот только проблема состоит в том, что помогать кому-то — совсем не в правилах Грунхильды и ее семьи…



Кондола РашадМиллиарды»/Billions) составит компанию Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке религиозной драмы Come Sunday от сервиса Netflix. Режиссером проекта выбран Джошуа МарстонБегущая от реальности»), а речь в ленте пойдет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы. Когда-то он вызвал настоящий резонанс среди своих прихожан, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось долго восстанавливать собственную репутацию. Рашад сыграет жену Пирсона Джину.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ