Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Ротман начинал свою карьеру с работы на телевидении, а впоследствии выступил сценаристом спортивной комедии «Забойный реванш» и, что главное, «Мачо и ботана 2». Кроме того, источник пишет, что Ротман является главным претендентом на режиссерское кресло спин-оффа киносерии.



Согласно первоначальной задумке, события ленты будут вращаться вокруг двух женщин-полицейских, но остальные подробности проекта хранятся в секрете. Что касается кроссовера «Мачо и ботана» с «Людьми в черном», о котором киноманы впервые узнали еще в конце 2014 года, то он, по словам Джоны Хилла, вряд ли когда-нибудь увидит свет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ