Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2016 15:07

Фотокадры: злой Карачун и молчаливые монахи

Российским киноделам все не дают покоя жанры, на которых голливудские мейджоры зарабатывают свои миллиарды. Кому-то из наших режиссеров хочется переплюнуть американских по уровню спецэффектов в научной фантастике, другие же не спят ночами, размышляя о том, как привить отечественному зрителю любовь к отечественному же фэнтези.

Очередную попытку вызвать у нас шок и восхищение предпримут создатели проекта «Дед Мороз. Битва Магов», которые для пущего эффекта построили в своем фильме целые, ранее нигде не фигурировавшие миры. Так, посетив сеанс нового российского фэнтези, вы откроете для себя двери в корпорацию самого Деда Мороза, с секретными комнатами и гигантским архивом писем, а заодно сможете заглянуть в тренажерки для магов и убежище коварного злодея по прозвищу Карачун. Разумеется, нам покажут и разного рода волшебные артефакты — от посоха новогоднего дедули до Лунного меча, способного разрезать небесный свод.

По мнению режиссера Александра Войтинского, компьютерная графика является самым мощным драматургическим инструментом постановщика фильмов. Оценить старания команды «Битвы магов» в полной мере можно будет в конце декабря, а пока рассматриваем фотокадры и пытаемся найти в них эту самую мощь.

Также обратите внимание на милейшую Джессику Честейн в окружении прелестных четвероногих друзей и на колоритных иезуитов из нового проекта великого Скорсезе.

«Моана»
1 декабря 2016 г.



















«Дед Мороз. Битва Магов»
24 декабря 2016 г.

















«Логан»
2 марта 2017 г.









«Молчание»
26 января 2017 г.



Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ