Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2016 17:06

Незваные гости испортят новую свадьбу

Голливуд продолжает возвращать на экраны персонажей популярных в прошлом десятилетии комедий. Уже в начале следующего месяца в российский прокат выйдет вторая часть «Плохого Санты», а теперь по Фабрике грез прокатилась молва, что примеру мошенника Вилли Стоукса в скором времени могут последовать герои фильма «Незваные гости».

Разговоры о том, что лента Дэвида Добкина может получить сиквел, возникли сразу же после завершения ее кинотеатрального проката. Летом 2005 года картина c $40-миллионным бюджетом сумела заработать более $285 млн, после чего американские студии стали гораздо охотнее снимать комедии с рейтингом R. Осенью того же года появилась информация, что к работе над сценарием второй части истории о любителях погулять на чужих свадьбах вернутся Стив Фабер и Боб Фишер, однако в итоге она так и не нашла подтверждения.

За минувшие годы исполнители главных ролей в «Незваных гостях», Оуэн Уилсон и Винс Вон, успели сняться в комедии «Кадры», которую некоторые критики назвали неформальным продолжением хита бокс-офиса 2005 года.



Сейчас картина Добкина наконец-то близка к тому, чтобы получить официальный сиквел. Информацией о нем в разговоре с ведущими телепередачи «Сегодня» (Today) поделилась Айла Фишер. «Недавно я повстречала Винса Вона, который признался, что у “Незваных гостей” будет продолжение, — заявила актриса. — Мне бы очень хотелось узнать, что стало с моей героиней, но я пока не могу сказать, окончательно ли решен вопрос о съемках второй части».



Поклонникам оригинальной комедии остается лишь надеяться, что официальный анонс «Незваных гостей 2» станет всего лишь вопросом времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ