Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2016 14:19

Режиссер «Кунг-Фу Панды» отправится в волшебную долину

Полнометражная экранизация комикса «Боун» (Bone) находится в работе у студии Warner Bros. очень долгое время — впервые о проекте заговорили еще в 2008 году. Но теперь, судя по тому, что у будущего мультфильма появился режиссер, голливудский мейджор намерен довести начатое до конца.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, съемки экранизации возглавит Марк Осборн, он же вместе с Адамом Кляйном напишет сценарий мультика. Продюсированием проекта, который должен стать первым в трилогии анимационных лент, занимаются Дэн ЛинЛего. Фильм») и Зарех НалбандянЛегенды ночных стражей»).

Главными героями оригинальных комиксов являются три лысых существа, кузены Фоун Боун, Фони Боун и Смайли Боун, а также их многочисленные родственники из Боунвилля. Однажды троицу изгоняют из родных мест, после чего они попадают в волшебную Долину, населенную гигантскими тварями. Однако Боуны даже не подозревают, что темные силы готовят против них заговор, а значит, приключения только начинаются...



Большинству киноманов Марк Осборн может быть знаком как режиссер «Кунг-Фу Панды». Также в фильмографии постановщика значатся комедия «Отвержение», мультсериал «Губка Боб квадратные штаны» (SpongeBob SquarePants) и анимационная лента «Маленький принц», которая попала в лонг-лист претендентов на премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ