Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2016 17:35

Кастинг: рождение звезды в волшебном лагере

После нескольких неудачных попыток Голливуда снять ремейк фильма «Звезда родилась», студия Warner Bros. как никогда близка к реализации этой идеи. Сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, что на одну из ролей в картине претендует Рэй ЛиоттаСлавные парни», «Восстание Техаса»/Texas Rising).

О том, кого может сыграть актер, информации пока нет, но если переговоры завершатся успешно, то Лиотта составит компанию Леди Гаге и Брэдли Куперу. Последний также дебютирует в режиссуре и возглавит съемки ремейка. Мировая премьера фильма назначена на 28 сентября 2018 года.

Сюжет картины повествует о молодой певице, которая прокладывает свой путь к славе при поддержке успешного, но позабытого публикой наставника.

Рэй Лиотта в этом году появлялся на экранах в драме «Записки из рая» и комедии Flock of Dudes, а не так давно актер завершил съемки в фильме «В одиночестве».



Эдгар РамиресУльтиматум Борна») отправляется на съемочную площадку фэнтезийного триллера «Яркость». Съемки ленты доверены Дэвиду ЭйруОтряд самоубийц»), а сценарий написал Макс ЛэндисХроника», «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли»/Dirk Gently's Holistic Detective Agency). Ранее в актерский состав картины вошли Уилл Смит, Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас. Речь в ней пойдет о человеке и орке, которые, пытаясь защитить волшебную палочку, вынуждены противостоять полицейским и разным сверхъестественным существам. Роль одного из таких созданий как раз досталась Рамиресу — он сыграет эльфа, работающего в магическом подразделении ФБР.



Гиллиан ДжейкобсСообщество»/Community) примкнула к актерскому составу комедии Magic Camp, на участие в съемках которой уже подписались Адам Дивайн и Джеффри Тэмбор. Режиссерское кресло проекта отдано Марку УотерсуДрянные девчонки»). В центре событий оказывается парень, по просьбе своего бывшего наставника вернувшийся в качестве советника в лагерь для волшебников, где он бывал в годы своей юности. В итоге благодаря группе начинающих чародеев главный герой находит для себя новый источник вдохновения. Съемки ленты стартуют в декабре в Лос-Анджелесе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ