Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2016 13:28

Бежать, чтобы выжить

Отношения между студией Warner Bros. и Марго Робби складываются довольно успешно — актриса уже успела сняться в нескольких фильмах мейджора, среди которых можно найти блокбастеры «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». Не так давно компания Робби LuckyChap Entertainment подписала с WB соглашение, и теперь они готовы приступить к работе над первым совместным проектом.

По сведениям сайта The Hollywood Reporter, боссы WB приобрели права на экранизацию романа Джин Филлипс под названием Beautiful Things. Продюсированием киноадаптации займется не только LuckyChap, но также Дениз ди Нови, знакомая с Робби по триллеру «Фокус». Информации о том, планирует ли Марго исполнить в картине главную роль, пока нет. Права на публикацию книги Филлипс продала на проходившей в октябре Франкуфуртской книжной ярмарке. Роман выйдет в печать в мае следующего года.

По сюжету, Джоан и ее четырехлетний сын Линкольн играют в песочнице в зоопарке, уже опустевшем под конец дня. Все выглядит идеально, поэтому когда Джоан слышит звуки, похожие на выстрелы, она решает, что это либо строительные работы, либо проверка фейерверков к Хэллоуину. Но когда мама и ребенок торопятся к выходу, дабы успеть уйти до закрытия, перед их глазами предстает ужасная картина — на полу лежат трупы, а рядом стоит одинокий стрелок. Так начинается трехчасовая борьба Джоан за собственную жизнь и жизнь сына. Им остается лишь одно — бежать и прятаться…



Сейчас Марго Робби занята на съемках байопика Алана Александра Милна, а в числе ее будущих проектов значатся спин-офф «Отряда самоубийц» о Харли Квинн, а также фильм о скандально известной фигуристке Тоне Хардинг.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ