Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2016 10:22

Universal соберет нового Вольтрона

После того, как медиахолдинг NBCUniversal приобрел DreamWorks Animation, по наследству к студии Universal отошел и ряд проектов. Как сообщает сайт Deadline, в числе этих разработок оказался полнометражный игровой фильм «Вольтрон».

Проект прорабатывал Джеффри Катценберг еще в бытность свою главой DreamWorks Animation. Компания, к слову, в этом году успела выпустить анимационный сериал «Вольтрон: Легендарный защитник» (Voltron: Legendary Defender), заслуживший весьма лестные отзывы критиков.

История о Вольтроне начинается с того, что команда астронавтов находит пятерых гигантских роботов-львов, которые способны становиться единым целым, превращаясь в легендарного защитника вселенной Вольтрона.

Идея создать полнометражный фильм о Вольтроне в Голливуде появилась после того, как «Трансформеры» снискали успех в бокс-офисе. Источник пишет, что проект пока находится на ранних стадиях разработки, и прежде чем начать активно его развивать, студия Universal намерена оценить успех новых «Могучих рейнджеров», а также посмотреть, насколько высоким остается интерес публики к лентам вроде «Трансформеров», пятая часть которых выйдет следующим летом.



Пока же сценарием «Вольтрона» занимается Дэвид Хэйтер, не понаслышке знакомый с блокбастерами, — он писал тексты к первым двум частям «Людей Икс» и «Хранителям».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ