Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2016 16:40

Кастинг: таинственная мстительница и парочка в бегах

В случае необходимости Оливия УайлдТрон: Наследие») может не только за себя постоять, но и защитить других. Как удалось узнать сайту Deadline, актриса исполнит главную роль в фильме под названием A Vigilante.

Возглавит съемки проекта по собственному сценарию Сара Даггар-Никсон, до этого работавшая лишь в жанре корометражек. Продюсированием ленты занимается компания Emmett/Furla/Oasis.

Речь в картине пойдет о так называемой Женщине — таинственной персоне, которая помогает жертвам домашнего насилия. Правда, она не предоставляет пострадавшим укрытие, а бесшумно избавляется от их обидчиков. Съемки проекта начнутся в феврале следующего года.



Александр СкарсгардТарзан. Легенда») и Кара ДелевиньОтряд самоубийц») получили главные роли в готическом триллере Fever Heart, режиссерское кресло которого отдано дебютанту в мире большого кино Бену Бриенду.

Сюжет роуд-муви будет вращаться вокруг парня с амнезией (Скарсгард), обратившегося за помощью к сообразительной девушке из цирка (Делевинь). Ситуацию осложняет тот факт, что по следу парочки идет злобный сыщик, а значит, им как можно скорее нужно научиться доверять друг другу.



Майкл ПеньяПатруль») составит компанию Крису Хемсворту и Майклу Шеннону на съемочной площадке фильма Horse Soldiers. Режиссером проекта выбран Николай Фьюлси, а сценарий написали Питер КрэйгГолодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1») и Тед ТоллиМолчание ягнят»).

Картина расскажет реальную историю из жизни американских спецназовцев, после трагедии 11 сентября направленных в горный район Афганистана для борьбы с талибами. Пенья сыграет Диллера — храброго провинциала из Западной Виргинии, который мечтал когда-то стать учителем истории, но оказался слишком вспыльчивым для этой профессии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ