Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2016 10:22

Paramount вырастит загадочного монстра

Студия Paramount собралась пригласить зрителей в мрачный мир постапокалиптического будущего. По сведениям Variety, голливудский мейджор приобрел права на экранизацию романа Borne американского писателя-фантаста Джеффа Вандермеера.

Книга поступит в продажу только в мае следующего года. Ее главной героиней окажется девушка Рейчел, которой приходится заниматься поисками ценных предметов на руинах цивилизации. Каждая вылазка в близлежащий мегаполис сопряжена с большой опасностью, поскольку по его улицам блуждают монстры, появившиеся на свет в результате экспериментов крупной биотехнологической корпорации. Однажды Рейчел находит удивительное зеленое существо, которое она решает сделать своим домашним питомцем. Девушка еще не догадывается, что вскоре чудная зверушка примет совсем другое обличие...

Продюсированием фильма займутся Эли БушОтель "Гранд Будапешт"») и оскароносный Скотт РудинСтарикам тут не место»).



Paramount уже не в первый раз сотрудничает с Вандермеером. В настоящий момент студия готовит к релизу экранизацию его романа «Аннигиляция». Главные роли в ленте Алекса ГарлендаИз машины») исполнили Оскар Айзек, Тесса Томпсон и Натали Портман.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ