Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2016 12:10

Горе-творцы отправят зрителей в рай

Почти 15 лет прошло с тех пор, как Томми Вайсо снял фильм «Комната», в котором сам же и исполнил главную роль. Картина стала культовой благодаря тому, что многие считают ее худшей кинолентой всех времен из-за странного стиля, нелепой актерской игры и непоследовательного сюжета.

Как выяснил сайт The Hollywood Reporter, Вайсо готов представить на суд публики еще один фильм со своим участием — вместе с коллегой по «Комнате» Грегом Сестеро он снялся в картине Best F(r)iends режиссера Гэри Фонга.

В центре событий ленты находится мужчина (Сестеро), на пути которого встречается одинокий владелец похоронного бюро (Вайсо), и вместе герои отправляются навстречу сумасшедшим приключениям.

Идея создания проекта принадлежит самому Сестеро, и, по его словам, роль владельца похоронного бюро в полной раскроет уникальный талант и харизму Томми. Сам же Вайсо обещает зрителям, что после просмотра картины их сознание отправится в рай.



При этом студия New Line продолжает работать над лентой «Горе-творец» с Джеймсом Франко, рассказывающей о том, как создавалась «Комната».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ