Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2016 22:26

Крадущийся Дэймон, затаившийся Паскаль. Трейлер «Великой стены»

Скоро зрители по всему миру смогут насладиться масштабными сражениями и восточным колоритом в беспрецедентно масштабном для китайского кинопроизводства историческом блокбастере «Великая стена». О картине знаменитого режиссера и обладателя трех призов Каннского кинофестиваля Чжана ИмоуГерой», «Жить») известно не так уж много. То и дело всплывающая в прессе информация в основном была посвящена сложностям, сопровождавшим съемки фильма.

Проект Legendary успел сменить и режиссера (сначала постановщиком должен был выступить Эдвард Цвик), и актеров, и страну производства. Одно время в СМИ даже циркулировала информация о том, что заявленный исполнителем главной роли Мэтт Дэймон, не сможет участвовать в проекте из-за конфликта графиков. Как бы то ни было, студия Legendary наконец представила долгожданный трейлер долгостроя.



Согласно промо-ролику, Великая Китайская стена возводилась вовсе не для того, чтобы оградить китайские провинции от кочевников, а для защиты от более страшной, сверхъестественной, угрозы. Герои Мэтта Дэймона и Педро Паскаля прибывают в средневековую Поднебесную, чтобы заполучить некое могущественное оружие. Однако их план рушится, и героям приходится вместе с местными воинами защищать мир от нашествия монстров.

Сотрудничество Legendary и Имоу позволило привлечь к съемкам не только Дэймона и Педро Паскаля, но и Уиллема Дефо, а над сценарием картины работал писатель Марк Брукс, чей роман «Война миров Z» был экранизирован в 2013 году.



«Великая стена»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Великой стены» намечена на 2 февраля будущего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ