Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2016 13:04

Внеземная любовь Джея Роуча

В начале года Ава ДюВерней согласилась на предложение студии Disney возглавить съемки «Трещины во времени», отказавшись при этом от режиссерского кресла научно-фантастической мелодрамы Intelligent Life. До настоящего момента проект компании Amblin оставался без постановщика, но теперь эту ситуацию может исправить Джей Роуч.

Как сообщает информационный сайт Variety, фильммейкер пока ведет переговоры о том, чтобы переписать сценарий будущей картины с возможностью в дальнейшем возглавить ее съемки. Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Колина Треворроу и его коллеги по «Миру Юрского периода» Дереку Коннолли. Когда ДюВерней еще значилась режиссером ленты, на главную роль в ней претендовала Люпита Нионго, но и она в итоге выбыла из проекта.

В центре событий фильма окажется сотрудник ООН, занимающийся мониторингом космоса. Однажды он вступает в контакт с красивой женщиной, но оказывается, что она может быть представительницей инопланетной расы…



На заре своей режиссерской карьеры Джей Роуч снял кинотрилогию об Остине Пауэрсе, а также комедию «Знакомство с родителями». В последние годы фильммейкер переключил внимание на драматический жанр, и его картина «Трамбо» принесла Брайану Крэнстону номинацию на «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ