Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2016 14:51

Кастинг: балерина-детектив и Вектор для Боевого ангела

Несмотря на недавнее заявление Хлои Грейс МорецЕсли я останусь») о решении сделать перерыв в актерской карьере, она все же подписалась на участие в новом проекте. По информации сайта Variety, им станет ремейк классического хоррора «Суспирия».

Режиссерское кресло ленты займет Лука ГуаданьиноБольшой всплеск»), сценарий принадлежит перу Дэйва КайганичаКровавый ручей»). В актерском же составе, помимо Морец, значатся Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.

В центре событий картины оказывается молодая американская балерина, отправившаяся на учебу в элитную академию в Европе. Однако вскоре в школе происходит серия жестоких убийств, что побуждает девушку начать собственное расследование.

Съемки ремейка должны стартовать в этом месяце, а пройдут они в Италии и Венгрии.



Продолжает пополняться актерский состав экранизации манги «Боевой ангел» — теперь к нему примкнул Махершала АлиЛюк Кейдж»/Luke Cage). Он составит компанию Розе Салазар, Кристофу Вальцу, Джеки Эрлу Хейли, Эду Скрейну и Киэну Джонсону, а руководить съемками будет Роберт Родригес.

Напомним, что фильм расскажет о девочке-киборге, найденной на свалке ученым. Она забыла свое прошлое, но не навыки боевых искусств, а потому решила стать охотницей за головами, выслеживающей преступников. Известно, что Махершала Али примерит образ одного из злодеев экранизации — человека по имени Вектор. В оригинале он был владельцем одной из мусороперерабатывающих фабрик и поклонником гладиаторских боев.



Эмма ТомпсонМоя ужасная няня») и Стэнли ТуччиГолодные игры») получили роли в фильме The Children‘s Act («Закон о детях»*), основанном на романе Иэна Макьюэна. Режиссером ленты выбран Ричард АйрДругой мужчина»). Томпсон сыграет судью Фиону Мэй, которой в сложный для нее период попадается дело Адама Генри (Фьен Уайтхед), отказывающегося от переливания крови, что могло бы спасти ему жизнь. Через три месяца Адаму исполнится 18 лет, но пока он еще ребенок, и главная героиня начинает задаваться вопросом — имеет ли она право вмешаться и заставить парня жить.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ