Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2016 12:00

На телевидении появится новая «Династия»

Канал The CW решил подарить новую жизнь героям одной из самых известных мыльных опер в истории телевидения. Как сообщает TVLine, популярная американская телесеть объединит усилия с компанией CBS TV Studios в работе над новой версией сериала «Династия» (Dynasty).

В центре сюжета оригинальной многосерийной драмы находилось противостояние двух богатых и влиятельных семей — Кэррингтонов и Колби. Премьера сериала состоялась на канале ABC в 1981 году. Первый сезон не мог похвастать высокими рейтингами, однако все изменилось, когда в начале второй главы истории публике была представлена героиня Джоан Коллинз. Показатели зрительского интереса взлетели до небес, а в телесезоне 1984-1985 годов «Династия» даже стала самым популярным сериалом на американском ТВ.

Шоу было закрыто в 1989 году после девяти сезонов в эфире. За это время «Династия» успела выиграть «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал», а также получить два десятка номинаций на премию «Эмми». В 1991 году ABC устроил зрителям еще одну встречу с любимыми героями, сняв мини-сериал «Династия: Воссоединение» (Dynasty: The Reunion).



В качестве продюсеров современной версии «Династии» выступят создатели оригинала Эстер и Ричард Шапиро, а сценарий пилотной серии напишут Джош ШварцСплетница»/Gossip Girl), Стефани СэваджО.С. - Одинокие сердца»/The O.C.) и Сэлли ПатрикОбласти тьмы»/Limitless). Ремейк вновь расскажет зрителям о противоборстве Кэррингтонов и Колби, однако поклонников хита 80-х будет ждать немало сюрпризов. Важную роль в сюжете оригинала играла вражда дочери лидера клана Кэррингтонов с его молодой женой. В новой версии «Династии» последняя окажется не белокожей блондинкой, а латиноамериканкой.



В случае, если «Династия» получит заказ на производство первого сезона, Патрик займет пост шоураннера, а Шварц и Сэвадж возьмут на себя продюсерские функции.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ