Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2016 20:38

Кастинг: враг Черной Пантеры и друг Уиллиса

Черная Пантера обрел еще одного врага — Уинстон ДьюкПодозреваемый»/Person of Interest) получил роль антагониста по имени М’Баку в грядущем блокбастере о Т’Чалле, о чем сообщает портал Variety.

Главная роль в картине закреплена за Чедвиком Боузманом. Помимо него в актерском составе ленты можно увидеть Майкла Б. Джордана, Данай Джекесай Гуриру и Люпиту Нионго. Режиссерское кресло проекта отдано Райану КуглеруКрид: Наследие Рокки»).

Боузману предстоит сыграть Т’Чаллу — принца африканской страны Ваканда, вынужденного после убийства отца взойти на трон. Герой уже был представлен зрителям в блокбастере «Первый мститель: Противостояние». Что касается М’Баку, известного также под прозвищем Человек-Обезьяна, то он был одним из лучших воинов Ваканды, но предал свой народ, пытаясь захватить трон, и стал врагом Черной Пантеры.



Сценарий фильма Куглер пишет в соавторстве с Джо Робертом КоуломАмериканская история преступлений»/American Crime Story). Российская премьера блокбастера назначена на 15 февраля 2018 года.

Майк ЭппсМальчишник в Вегасе») составит компанию Брюсу Уиллису на съемочной площадке «Жажды смерти» — ремейка одноименного фильма 1974 года. Также участие в съемках боевика примут Дин Норрис и Винсент Д'Онофрио. Режиссером проекта значится Элай РотКто там»).



Жизнь Пола Керси пошла под откос после того, как на его жену и дочь было совершено жестокое нападение. Уверенный в том, что плохие парни никогда не ответят за преступление перед законом, главный герой решает добиться справедливости сам. Эппсу досталась роль доктора Криса Сальгадо — ловеласа и близкого друга Керси.

Сьюки Уотерхаус примкнула к актерскому составу научно-фантастической драмы «Джонатан», главную роль в которой ранее получил ее коллега по «Инсургенту» Энсел Элгорт. Руководит съемками картины дебютант в мире большого кино Билл Оливер.



В центре событий ленты находится обычный парень, чей день протекает по одному и тому же расписанию — он покидает офис в полдень, возвращается домой и укладывается спать. Однако просыпаясь, он каждое утро находит приготовленный завтрак и видео о том, что с ним происходило во второй половине дня, пока он, предположительно, спал. Уотерхаус сыграет Елену — возлюбленную главного героя.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ