Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2016 13:20

Неземная любовь и андроид Майкл. Трейлер «Пассажиров»

Сегодня только среда, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, кто к воскресенью попадет в топ-5 трейлеров недели. Две с половиной минуты из научно-фантастической драмы Мортена Тильдума «Пассажиры» без серьезных спойлеров, но зато с мощнейшей интригой, обещают киноманам зрелище, о котором они мечтали со времен выхода таких фильмов, как «Луна 2112» и «Гравитация».

Стоит отметить, что норвежский режиссер Тильдум, номинант на «Оскар» за «Игру в имитацию», ранее так плотно и с такой ответственностью в данном жанре не работал. Однако представленные кадры говорят о том, что погружение в сай-фай он совершил если не со всей отдачей, то уж точно с большим удовольствием.



Согласно сценарию Джона СпэйтсаПрометей»), гигантский космический корабль с тысячами пассажиров на борту, погруженных в гибернацию, направляется на планету, которая должна стать их новым домом. Но система дает сбой, и двое участников миссии неожиданно просыпаются и понимают, что до конца путешествия — 90 лет. И пока Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) наслаждаются жизнью в роскошных интерьерах и своей влюбленностью друг в друга, космическое судно попадает в беду. И тут Джим начинает догадываться, что их с Авророй разбудили не просто так...

В российском прокате фильм стартует 29 декабря, а пока можно посмотреть на то, как умело, обаятельно и крепко Дженнифер и Крис держат наше внимание без привлечения второстепенного каста (не считая элегантного андроида в исполнении Майкла Шина).



«ПАССАЖИРЫ»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ