Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2016 15:02

Бенисио дель Торо готовится к встрече с Хищником

Работа над новой частью франшизы «Хищник» ведется уже на протяжении нескольких лет. В июле появились слухи, что главную роль в проекте студии 20th Century Fox может исполнить Джеймс Франко, но эта информация так и не была подтверждена.

Теперь сайт The Hollywood Reporter пишет, что переговоры о получении главной роли в «Хищнике» ведет Бенисио дель Торо. Инсайдеры сообщают, что руководство студии начало присматриваться к актеру еще несколько месяцев назад, но главным камнем преткновения являлся плотный рабочий график Бенисио. Сейчас все разногласия улажены, и Fox готова приступить к съемкам уже в феврале следующего года.

Режиссерское кресло фильма отдано Шейну Блэку, написавшему сценарий вместе с Фредом Деккером. Подробности новой части пока хранятся в секрете, но, по словам Блэка, картина обещает стать грандиозным блокбастером.



Дель Торо продолжает участвовать в съемках масштабных киносерий — он сыграл Коллекционера в «Стражах Галактики», а в следующем году появится в восьмом эпизоде «Звездных войн». Кроме того, актер исполнит главную роль в сиквеле «Убийцы», который сфокусируется на Алехандро — персонаже Бенисио из первого фильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ