Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...

Тома, преимущественно известного как телевизионного актера, нередко можно видеть и на больших экранах. Cреди его последних на данный момент киноработ — триллер «Только Бог простит», драма «Невидимая женщина» и комедия «Фабрика футбольных хулиганов». Что же касается других экранизаций Роулинг, в Сети ходят слухи, что студия Warner Bros. собирается вернуть в кино самого известного персонажа автора — волшебника Гарри Поттера. Сценарии новых фильмов могут быть основаны на пьесе Роулинг «Гарри Поттер и Проклятое дитя».



Джулианна Мур примет участие в съемках ленты «Заложники» (Bel Canto) — киноадаптации литературного произведения Энн Пэтчетт. К актерскому составу фильма, который снимает Пол Вайц, также присоединились Кен Ватанабе и Демиан Бишир. Картина расскажет историю четырех людей из разных уголков мира, волей обстоятельств оказавшихся запертыми в доме вице-президента одной из южноамериканских стран. Особняк захватывают террористы, и за многодневное пребывание в неволе американская певица Роксана Косс (Мур) успевает влюбиться в японского предпринимателя Катсуми Хосокаву (Ватанабе), а Ген Ватанабе, — переводчик и ассистент Хосокавы, — строит отношения с Кармен — сообщницей террористов. Однажды власти решатся на штурм захваченного здания, и отношениям героев придется пройти испытание огнем, а затем — свободой. В следующем году за игрой Мур можно будет наблюдать в драме Wonderstruck и в сиквеле шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба».



Джессика Бил вскоре появится на телеэкранах в криминальном триллере канала USA Network под названием «Грешница» (The Sinner). Шоу будет основано на одноименном бестселлере немки Петры Хаммесфар. Персонаж актрисы — молодая мать, совершившая жестокое убийство. Свидетелей ее расправы достаточно, да и сама девушка не отрицает свою причастность к злодеянию. Полиция готова закончить расследование, но одному из комиссаров мотив действий обвиняемой кажется странным, и он пытается в одиночку докопаться до истины, попутно открывая душераздирающие подробности из прошлого молодой матери. Вскоре Джессику также можно будет увидеть в двух кинопостановках — в конце этого года в триллере «Вид убийства», а в начале следующего — в драме «Дьявол и Глубокое синее море».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ