Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2016 16:28

Кастинг: волшебные существа и игрок в покер

В феврале мы сообщали, что студия Disney планирует экранизировать детскую книгу «Трещина во времени» авторства Мадлен Л'Энгл. Одну из главных ролей в фильме уже получила Опра Уинфри, а теперь компанию ей готовятся составить Риз Уизерспун и Минди Кейлинг, пишет The Hollywood Reporter.

Оригинальное произведение рассказывает о девочке-подростке Мэг, отправившейся вместе с одноклассником и младшим братом в путешествие сквозь пространство и время на поиски пропавшего отца. Неоценимую помощь в этом деле им окажут три сверхъестественных существа — миссис Кто, миссис Что-такое и миссис Которая.

Если переговоры завершатся успешно, то Уизерспун сыграет заботливую старушку миссис Что-такое, а Кейлинг получит роль миссис Кто — любительницы цитировать литературные произведения.



Возглавит съемки проекта Ава ДюВернейСельма»), а сценарий написала Дженнифер Ли, получившая «Оскар» за «Холодное сердце». Работа над картиной должна стартовать в ноябре в Лос-Анджелесе.



Майкл СераSuperПерцы») ведет переговоры о получении роли в ленте «Игра Молли» — режиссерском дебюте оскароносного сценариста Аарона СоркинаСоциальная сеть»). На участие в съемках фильма ранее подписались Джессика Честейн и Идрис Эльба. Проект расскажет историю успеха Молли Блум. Не сумев пробиться в олимпийскую команду, девушка отправилась покорять Лос-Анджелес. Свой путь она начала с работы обычной официанткой, а в итоге сумела создать подпольную империю, организовывая игры в покер с высокими ставками для влиятельных персон.

Сера претендует на роль героя по прозвищу Игрок Икс — некой знаменитости, у которого сложились необычные отношения с Молли Блум.



Санаа ЛэтэнЧужой против Хищника») примкнула к актерскому составу боевика «Американский убийца», роли в котором уже застолбили Дилан О'Брайн, Тейлор Китч и Майкл Китон. Руководство съемками по сценарию Стивена ШиффаУолл-стрит 2: Деньги не спят») возьмет на себя Майкл КуэстаУбить гонца»).

Лэтэн исполнит роль Ирен Кеннеди — замдиректора ЦРУ, которая дает герою Китона задание натаскать молодого наемника, по вине террористов потерявшего свою девушку. Вместе им предстоит выполнить секретную миссию и остановить агента, мечтающего положить начало Третьей мировой войне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ