Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2016 15:26

1+1 + Нил Бергер

Слухи о готовящемся голливудском ремейке самого кассового европейского фильма — трагикомедии «1+1» — начали появляться практически сразу после премьеры французской картины. Проект компании The Weinstein Co. очень долго находился в подвешенном состоянии: сначала главную роль пророчили Колину Ферту, а режиссером должен был стать Пол Фиг. Затем стало известно, что на место постановщика пригласили Тома Шедьяка, однако планы вновь и вновь рушились.

Весной этого года поступила информация, что главных героев будущей картины должны сыграть Брайан Крэнстон и Кевин Харт. Наконец сайт Empire опубликовал первые точные сведения во всей этой истории — договоренность с актерами достигнута, а на место режиссера утвердили Нила БергераИллюзионист», «Миллиарды»/Billions).

Хотя споры о необходимости ремейка потрясающей и любимой зрителями трагикомедии, номинированной на «Золотой глобус» и BAFTA как лучший фильм на иностранном языке, не угасают до сих пор, такая комбинация актеров должна отлично передать образы главных героев.



В фильмографии Нила Бергера пока нет шедевров, но он уже работал как в большом кино, так и на ТВ. Кроме того, сейчас фильммейкер пишет сценарий для «Невесты Франкенштейна», которая станет частью киновселенной монстров Universal. The Weinstein Co., ответственная за производство новой версии «1+1», принадлежит успешным продюсерам братьям Вайнштейнам. Начало съемок намечено на январь следующего года, а пройдут они в Нью-Йорке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ