Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2016 14:04

Виноваты новые мутанты

После месяцев напряженной работы над экранизацией комиксов о Новых мутантах для студии 20th Century Fox режиссер Джош Бун решил обратиться за помощью к коллегам по мелодраме «Виноваты звезды». Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Вебер приступают к написанию сценария блокбастера «Люди Икс: Новые мутанты».

В послужном списке дуэта есть еще пара мелодрам для тинейджеров — «Бумажные города» и «Захватывающее время», что, несомненно, поможет им в работе над «Новыми мутантами», поскольку ранее продюсер Саймон Кинберг отмечал, что блокбастер по атмосфере должен напоминать именно подростковое кино.

По сведениям источника, Вебер и Нейстадтер будут работать над сценарием вместе с Буном. Хотя подробности проекта не разглашаются, Джош в одном из своих интервью назвал имена героев комиксов, которые могут появиться в картине. В их числе оказались Волчица, Мэджик, Солнечное пятно, Мираж и Пушечное ядро. В общих чертах можно сказать, что фильм поведет речь о группе юных мутантов, пытающихся примириться со своими способностями.



Пока руководство студии не определилось с дальнейшей судьбой основной киносерии «Люди Икс», но вместе с «Новыми мутантами» продолжает готовить еще один спин-офф франшизы, «Сила Икс», а также сиквел «Дэдпула». Что касается сольника Гамбита, то он вчера лишился режиссера и пока остается без даты релиза.

Съемки «Новых мутантов» должны пройти в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ