Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2016 15:29

Кастинг: бегущий по лезвию Лето и злодейский Китч

Из лечебницы Аркхем Джаред Лето решил отправиться прямиком в Лос-Анджелес будущего. Съемки сиквела «Бегущего по лезвию» уже идут полным ходом, и актер, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», стал последним, кто присоединится к команде фильма.

Лето составит компанию Харрисону Форду, Райану Гослингу, Робин Райт и Ане де Армас, а также руководящему съемками картины Дени ВильневуУбийца»). Сведения о сюжете ленты довольно скудны — Форд вновь играет Рика Декарда, а действие разворачивается через несколько десятилетий после событий оригинала.

О том, какая роль досталась Лето, создатели сиквела также пока умалчивают. Однако продюсеры Эндрю Косов и Бродерик Джонсон в своем заявлении упомянули, что Джаред создаст поистине незабываемый образ. Вполне возможно, Гослингу и Форду пора готовиться к получению странных презентов от коллеги по цеху, как это было на съемках «Отряда самоубийц».

«Бегущий по лезвию 2» откроется в российских кинотеатрах 5 октября 2017 года.



Тейлор КитчМорской бой») сыграет антагониста в боевике «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна. Режиссером фильма выбран Майкл КуэстаУбить гонца»), а главные роли исполнят Дилан О'Брайн и Майкл Китон.

О'Брайн воплотит образ Митча Рэппа — студента, ставшего наемником ЦРУ после того, как его девушка погибла по вине террористов. Когда главному герою и его наставнику (Китон) поручают задание разобраться с серией случайных на первый взгляд атак на жизни как военных, так и гражданских лиц, следы приводят к таинственному агенту, намеренному положить начало мировой войне на Ближнем Востоке. Последнего как раз и сыграет Китч.



Рэйн УилсонКутис») примкнул к актерскому составу триллера «Мег» и исполнит в нем одну из главных ролей наравне с Джейсоном Стэйтемом и Бинбин Фань. Речь в ленте пойте об огромной акуле, наводящей ужас на жителей побережья Китая. Уилсон сыграет Джека Морриса — миллиардера, финансирующего программу подводных исследований, из-за которых и пробудился доисторический хищник.

Джон ТертелтаубСокровище нации») возглавит съемки картины по сценарию Дина ДжоргарисаТристан и Изольда») и Джеймса ВандербилтаЗодиак»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ