Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2016 20:31

«Конец моей истории». Трейлер «Обители зла»

«Обитель зла: Последняя глава» — шестой фильм франшизы, основанной на серии одноименных игр. Главные роли в нем исполнили Милла Йовович, Эли Лартер, Шон Робертс, Уильям Леви, Руби Роуз и Иэн Глен. Режиссером и сценаристом вновь выступил Пол У. С. Андерсон. Фильм продолжит рассказывать историю главной героини серии по имени Элис (Йовович), борющейся с корпорацией «Амбрелла» в попытке сохранить жизнь на Земле.

Действие ленты развернется сразу после событий предыдущей части — «Обители зла: Возмездия». Силы у людей на исходе, шансы на победу в войне призрачны. Будучи единственной выжившей битвы, которая должна была стать последней против орд нежити, Элис вернется туда, где все началось — в Раккун-сити, в котором «Амбрелла» готовит грандиозную финальную атаку на переживших апокалипсис. Девушке предстоит объединить усилия со старыми друзьями, встретить неожиданного союзника, обхитрить время и выстоять в противостоянии с новыми монстрами-мутантами, чтобы спасти человечество от полного уничтожения...



«Обитель зла: Последняя глава»
Дублированный трейлер



Несмотря на прохладные отзывы критиков, фильмы серии нравятся зрителям. Внушительные суммарные сборы картин уже сделали киновселенную «Обители» самой прибыльной франшизой, основанной на видеоиграх. «Последняя глава» позиционируется как конец продолжительной истории Элис, но ознаменует ли она конец франшизы, возможно, вновь решат денежные сборы. Лента попадет в кинотеатры 26 января 2017 года, а пока у любителей экшен-хоррора и Миллы Йовович есть возможность посмотреть первый трейлер проекта и сформировать свое мнение относительно будущего 14-летней франшизы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ