Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2016 17:02

Бри Ларсон вернется в детство

В фильме «Комната» Бри Ларсон предстала в образе матери-страдалицы, заменивший своему пятилетнему сыну Джеку весь мир, а в новой картине актрисе самой предстоит изобразить духовно взрослеющего ребенка. Variety пишет, что в независимой комедии под названием «Лавка единорога»* (Unicorn Store) оскароносная Ларсон не только исполнит главную роль, но также выступит продюсером и режиссером.

Сценарий, написанный Самантой МакИнтайр, расскажет историю женщины, вернувшейся в дом своих родителей. Вскоре у новоприбывшей появится возможность открыть собственный магазин. Загадочная авантюра станет новой главой в жизни героини и ответит на главный вопрос ее жизни — что значит быть взрослой.

Актрисе уже приходилось трудиться по другую сторону камеры, однако «Лавка единорога» станет для Ларсон-режиссера первым полнометражным фильмом. Помимо дебюта в качестве кинодела, ее ждет главная роль в проекте «Капитан Марвел», выход которого запланирован на 2019 год. До этого Бри можно будет увидеть в лентах «Басмати блюз», «Перестрелка», «Кинг Конг: Остров черепа» и «Стеклянный замок».



Работа над «Лавкой единорога» должна начаться в октябре.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ