Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2016 16:03

Пушистые штаны Кевина Спейси. Трейлер комедии «Девять жизней»

Отцов семейства, которые за своей невероятно ответственной и очень денежной работой забывают про родительские и супружеские обязанности, в кинематографе принято наказывать. Чаще всего это происходит в формате драмы, где дети отдаляются от своих мам и пап, провоцируя многочисленные конфликты. Режиссер Барри Зонненфельд совместно с командой своих сценаристов пошел другим путем, наказав нерадивого папашу, сделав его котом.

По сюжету комедии «Девять жизней», дублированный трейлер которой появился в Сети, миллиардер-трудоголик Том Бренд (Кевин Спейси) с головой погружен в работу, а про семью совсем забыл. Пристыженный женой, он отправляется в магазин покупать дочке кота ее мечты. Но странный продавец (Кристофер Уокен) и цепь случайных событий приводят к тому, что в конечном итоге душа Тома оказывается запертой в теле этого самого мистера Пушистые штаны, и теперь-то отец будет проводить со своей дочуркой столько времени, сколько она захочет...



Судя по ролику, Спейси в этом фильме будет, к сожалению, не так много, как хотелось бы его поклонникам. Герой Кевина почти сразу превратится в животное, вокруг которого и построится вся дальнейшая интрига. Впрочем, Барри ЗонненфельдДостать коротышку», «Люди в черном») редко разочаровывает любителей комедийного жанра, а потому фильм наверняка найдет своего зрителя, даже если главной звездой истории назначен кот.



«Девять жизней»
Дублированный трейлер



Мистер Пушистые штаны заглянет на наши экраны 1 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ