Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2016 22:48

«Меч короля Артура»: сын анархии в Средневековье. Трейлер

Кинокомпания Warner Bros. обнародовала трейлер фильма «Меч короля Артура», режиссером которого выступил британец Гай РичиКарты, деньги, два ствола»). Титульную роль в приключенческом экшене исполнил звезда сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) Чарли Ханнэм.

По сюжету, молодой Артур (Ханнэм) прожигает жизнь с друзьями, не интересуясь своим происхождением и не преследуя никаких особых целей. И так ровно до того момента, пока судьба не сводит его с магическим мечом Экскалибуром. Внезапно у средневекового разгильдяя все переворачивается с ног на голову: появляются и первая любовь, и принципы, и даже достойная мечта — свергнуть тирана Вортигема (Джуд Лоу), который убил родителей Артура и захватил трон.

Киноманы, хорошо знакомые с работами Ричи, наверняка узнают руку мастера по первым же кадрам: динамичные съемки, множество брутальных героев мужского пола, эстетичные сцены насилия и сочные диалоги. А учитывая, что этот британский фильммейкер сделал себе имя на жанре криминальных комедий, посмотреть на его типичных героев, помещенных в декорации Средневековья, было бы весьма любопытно. Да и сам трейлер получился на редкость интригующим и эффектным...



«Меч короля Артура»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России состоится 23 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ