Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2016 20:11

Монстры существуют. Трейлер «Острова Черепа»

С момента своего появления на экранах в 1933 году Кинг-Конг стал одним из самых узнаваемых образов в массовой культуре и пережил множество инкарнаций. Он менял размеры, сражался с людьми, другими монстрами и Годзиллой, был диким страшным зверем и трагическим очеловеченным героем.

Теперь знаменитая горилла вновь готова предстать перед зрителями — в фильме-перезапуске «Кинг Конг: Остров черепа», который выйдет на экраны 9 марта 2017 года.

Сюжет разворачивается в 70-х годах прошлого века. На легендарный полуфантастический Остров Черепа, затерянный где-то в водах Индийского океана, отправляется новая экспедиция. Основных ее участников вперед ведут некие скрытые цели, маскируемые поискам брата главного героя. И, разумеется, группе искателей приключений придется столкнуться с выжившими только на этом единственном острове монстрами древних времен во главе с самим Кинг-Конгом.




«Кинг Конг: Остров черепа»
Дублированный трейлер



Сценарий «Острова Черепа» написал автор перезапуска «Годзиллы» 2014 года — Макс Боренштейн. Информации о грядущем блокбастере пока очень мало, единственный интересный факт, раскрытый создателями, — это рост громадной гориллы, равный 30 метрам. Выходит, что новый Кинг-Конг будет самым крупным из всех, когда-либо показанных на экране.

Снимает фильм Джордан Вогт-Робертс, а главные роли в исполняют Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и Джон Гудман.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ