Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2016 15:14

Здравый смысл не нужен. Трейлер «Доктора Стрэнджа»

Некоторые доктора, особенно гениальные хирурги, думают, что знают, как устроен мир. Или, по крайней мере, они изучили возможности человеческого тела вдоль и поперек, убедившись, что в определенных случаях, как говорится, медицина бессильна. Но что если здравый смысл — фикция? Что если иногда он и вовсе не нужен для достижения великих целей?

На прошедшем недавно всемирно известном фестивале Comic-Con студия Marvel наконец представила полноценный трейлер одного из самых амбициозных и долгожданных фэнтезийных блокбастеров — «Доктора Стрэнджа» от режиссера Скотта ДерриксонаСинистер»). По словам Скотта, его картина изменит киновселенную студии так же, как когда-то комикс о Стрэндже изменил представления читателей о графических романах.



Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что премьеру нового фильма посетят не только любители блокбастеров, но и толпы поклонников актеров, вошедших в основной состав ленты. Напомним, что главные роли в этом проекте исполнили Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор и Мадс Миккельсен. Причем Тильда воплотила образ Старейшины, который в печатном оригинале был мужского пола. На что актриса резонно заметила: «Это просто титул. Старейшиной мог бы оказаться любой из нас».



«ДОКТОР СТРЭНДЖ»
Дублированный трейлер



Как известно, главным героем истории будет талантливый хирург (Камбербэтч), которого страшная автокатастрофа лишила смысла жизни. Обрести себя заново ему помогает удивительное путешествие по миру, встречи с необычными людьми и новые невероятные навыки. Сказать коронную фразу «Доктор, вы волшебник!» наши зрители смогут 3 ноября, когда на российских экранах состоится премьера фильма Дерриксона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ