Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2016 11:50

«Человек-паук»: тройная угроза

Одним из главных украшений конвента Comic-Con многие критики признали презентацию блокбастера «Человек-паук». Несмотря на то, что съемки фильма стартовали только в конце прошлого месяца, студия Marvel решила представить на суд публики нарезку уже отснятого материала.

В первой половине ролика показаны будни школьной жизни в учебном заведении Midtown High. Благодаря событиям ленты «Первый мститель: Противостояние» Человек-паук стал настоящей звездой YouTube, однако Питеру Паркеру приходится изображать обычного подростка. Он общается со своим лучшим другом, наживает неприятеля и натыкается на холодный прием со стороны нравящейся ему девушки. Вторая половина ролика показывает, что у его альтер-эго дела обстоят куда лучше: Человек-паук взбирается на стены, участвует в головокружительных погонях и сражается с плохими парнями.

В финале ролика посетители конвента смогли увидеть пару кадров с участием главного антагониста фильма. Чтобы развеять все сомнения относительно того, с кем придется сражаться Паркеру, студии Marvel и Sony решили опубликовать концепт-арт блокбастера. Рисунок подтвердил витавшие еще с середины апреля слухи, что соперником юного героя окажется Стервятник.



По фестивалю также прокатилась молва, что герою Тома Холланда предстоит сразиться с еще двумя злодеями. Инсайдерской информацией поделился один из представителей компании Diamond Select Toys, которая занимается производством игрушек по мотивам грядущего блокбастера. По его словам, в фильме будут фигурировать Шокер и Ремесленник. Первый дебютировал в графических новеллах о Человеке-пауке в 1967 году. У Германа Шульца по кличке Шокер нет суперспособностей, зато он является обладателем уникальных перчаток, испускающих мощные вибрационные волны. Второй антагонист тоже впервые появился на страницах комиксов о Питере Паркере. Под прозвищем Ремесленник скрывается гениальный изобретатель Финеас Мейсон, способный создать смертоносное оружие даже из подручных предметов. В мире Marvel он прославился тем, что изготавливал костюмы для знаменитых злодеев.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel и Sony пока не спешат подтверждать информацию о наличии в сюжете фильма сразу трех противников титульного героя.

На российских экранах новый «Человек-паук» появится 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ