Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2016 18:17

«Новости с планеты Марс». Трейлер для тех, кто в скафандре

Когда все кругом тебя достали, да и сам ты не очень хорошего мнения о себе, лучшим выходом будет связаться с каким-нибудь полоумным. Во-первых, на его фоне ты будешь смотреться более выгодно, а во-вторых, всегда можно отринуть условности и вместе с новым знакомым притвориться таким же сумасшедшим. По крайней мере, так считает режиссер франко-бельгийской комедии «Новости с планеты Марс» Доминик Молль.

Герой его нового фильма, Филипп Марс (Франсуа Дамиенс) — неудачник по всем фронтам. Дома его не уважают, на работе не ценят. Куда податься настолько бездеятельному и тоскливому человеку? Разве что найти поддержку в лице чокнутого коллеги-новичка, полного увлекательных идей относительно того, как скрасить досуг простым айтишникам. Для начала можно взорвать парочку новых инкубаторов, где несчастных куриц закармливают на убой...

Европейским критикам картина по большей части понравилась. Несмотря на серьезность заявленных тем, таких как одиночество взрослого человека, разные типы безумия, депрессия и абсурдность окружающего мира, эта своего рода экзистенциальная комедия получилась очень тонкой и пронзительной. Так что ее можно порекомендовать зрителям, которые любят не смех ради смеха, а иронию, виртуозно камуфлирующую актуальные для каждого из нас вопросы.



«НОВОСТИ С ПЛАНЕТЫ МАРС»
Дублированный трейлер



В нашем прокате «Новости с планеты Марс» идут с 14 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ