Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2016 11:12

«Любовь и дружба». Трейлер от сущей гадюки

«Коварство, лицемерие и откровенное бесстыдство», — так звучит слоган новой экранизации романа Джейн Остин «Любовь и дружба» совместного производства США и четырех европейских стран. Съемки драматической комедии возглавил Уит Стиллман, известный по фильмам «Последние дни диско» и «Девушки в опасности». В актерском составе экранизации числятся Кейт Бекинсейл, Морфидд Кларк, Том Беннетт и Клоэ Севиньи.

В центре сюжета ленты — красивая и смелая молодая вдова леди Сьюзан (Бекинсейл), которая заявляется в имение семьи покойного мужа с целью переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях. Параллельно ей нужно решить не требующий отлагательств вопрос своего финансового положения и, если получится, подыскать обеспеченного мужа своей дочурке. Ради этих целей леди Сьюзан готова использовать весь арсенал своих талантов — от красоты до острого ума и таланта плести интриги.

Созданная с душой, остроумием и большим уважением к печатному оригиналу экранизация непременно найдет своего зрителя среди поклонников костюмных драм, почитателей таланта Остин и тех киноманов, которые неравнодушны к эпохе пышных платьев, высоких причесок, хороших манер и изысканных диалогов.



«ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА»
Дублированный трейлер



Релиз фильма в отечественных кинотеатрах запланирован на 18 августа, а пока смотрим трейлер, в котором «самая отъявленная кокетка Англии» задает жару всей округе, потряхивая очаровательными кудряшками.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ