Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2016 16:21

Кастинг: солдат Фаррелл и полицейский Уиллис

Как удалось узнать порталу Variety, Колин Фаррелл ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине «Обманутый» — ремейке одноименного фильма 1971 года. В актерском составе ленты уже числятся Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг, а режиссерское кресло займет София КопполаДевственницы-самоубийцы»). Дата начала съемок пока не определена.

Оригинальная картина, основанная на романе Томаса Куллинана, рассказывала о раненом американском солдате, нашедшем приют во времена Гражданской войны в женской гимназии. Появление обаятельного мужчины вызывает у обитательниц интерната целую гамму чувств — от любви до ревности и зависти...

Если переговоры завершатся успешно, то Фаррелл сыграет главного героя, образ которого в старом фильме воплотил Клинт Иствуд. В этом году Колина можно будет увидеть в фэнтезийном проекте «Фантастические твари и где они обитают».



Брюс Уиллис примет участие в съемках боевика First Kill, доверенных режиссеру Стивену С. МиллеруСпасение»). По сюжету, отец и сын становятся свидетелями перестрелки, после чего грабитель банка берет мальчика в заложники, дабы вернуть себе ключ от ячейки, в которой находится награбленное. Уиллису предстоит сыграть полицейского, пытающегося раскрыть дело о похищении.



Росс ЛинчЛето. Пляж. Кино») сыграет печально известного серийного убийцу Джеффри Дамера в картине «Мой друг Дамер». Фильм станет экранизацией одноименной графической новеллы Дерфа Бэкдерфа, адаптировал которую Марк МейерсКак он влюбился»). Он же впоследствии и возглавит съемки проекта.

Лента расскажет о молодости Дамера, когда он пытался справиться с проблемами в семье и обуять свою тягу к убийствам. В итоге Джеффри изнасиловал и лишил жизни 17 мужчин и юношей, и довольно часто в расследованиях этих дел фигурировали случаи расчленения и каннибализма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ