Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2016 14:05

WB ищет подругу Флэша

После того, как лента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не смогла в полной мере оправдать надежд руководства студии Warner Bros., вокруг вселенной DC появилось множество противоречивых слухов. Голливудскому мейджору даже пришлось сократить объемы кинопроизводства, но он твердо намерен продолжить работу над блокбастерами о знаменитых героях графических новелл.

Одним из самых ожидаемых кинокомиксов WB считается «Флэш». Роль титульного героя еще в октябре 2014 года получил Эзра Миллер, а в прошлом месяце студия наконец-то объявила имя сменщика Сета Грэма-Смита, который покинул проект из-за творческих разногласий с продюсерами. Новым постановщиком блокбастера стал Рик Фамуйива, попавший в прицел ведущих голливудских компаний после успеха своей криминальной драмы «Наркотик» на фестивале независимого кино «Сандэнс». С новым рулевым на борту создатели киновселенной DC смогли приступить к поискам исполнительницы главной женской роли в экранизации комикса о самом быстром человеке на Земле.

По сведениям Variety, любовным интересом Флэша в грядущем блокбастере окажется Айрис Уэст. Главной претенденткой на эту роль называют Кирси Клемонс, с которой режиссер хорошо знаком по работе над «Наркотиком». Ее основными конкурентками считаются Рита ОраЛевша») и Люси БойнтонСинг Стрит»).



Инсайдеры утверждают, что команда Фамуйивы рассчитывает приступить к съемкам «Флэша» до конца этого года, а потому имя исполнительницы роли Айрис Уэст может быть объявлено публике уже в самое ближайшее время. Ходят слухи, что в настоящий момент создатели фильма также проводят кастинг на роли Эобарда Тоуна, Леонарда Снарта и Джея Гаррика. С этими персонажами комиксов DC уже знакомы поклонники популярного телесериала «Флэш» (The Flash).



Изначально планировалось, что киноверсия «Флэша» выйдет в американский прокат 16 марта 2018 года, однако теперь WB может перенести премьеру фильма, поскольку эту дату под перезагрузку «Лары Крофт» на днях решила занять студия MGM.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ