Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2016 16:20

Дети-зомби — цветы жизни. Трейлер «Новой эры Z»

Представляем вашему вниманию русскоязычный трейлер к драматическому хоррору «Новая эра Z» от британского режиссера Колма МакКарти, известного по работе над сериалами «Шерлок» (Sherlock) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders). Главные роли в фильме исполнили обладательница двух «Золотых глобусов» Гленн Клоуз, Джемма Артертон, Пэдди Консидайн и молодая дебютантка в большом кино Сенниа Нануа.

Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с группой ровесников содержится правительством в засекреченном военном бункере под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции.

В основу сюжета картины положен бестселлер Майка Кэри «Дары Пандоры». При этом сам автор написал сценарий, что позволяет надеяться на то, что экранизация если и окажется очередным типичным зомби-хоррором, то хотя бы сохранит мрачный и жестокий дух печатного оригинала.



«НОВАЯ ЭРА Z»
Русскоязычный трейлер



Премьера проекта в наших кинотеатрах намечена на 6 октября, а пока можно посмотреть трейлер, в котором кровожадные дети спасают взрослых от еще более страшных чудовищ.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ