Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2016 21:17

Вуди Аллен поработает с Белуши и Тимберлейком

Несмотря на скромные по сегодняшним меркам бюджеты, фильмы Вуди Аллена всегда могут похвастать выдающимся актерским составом. За последние пять лет легендарный режиссер снял шесть картин, в которых блистали как прославленные ветераны (Кэти Бейтс, Алек Болдуин), так и лучшие представители молодого поколения (Эмма Стоун, Джесси Айзенберг).

Теперь The Hollywood Reporter сообщает о любопытном кастинге новой, пока безымянной постановки кинодела. В ней сыграют Джеймс Белуши, Джастин Тимберлейк и Джуно Темпл. Троица присоединится к Кейт Уинслет, получившей свою роль в прошлом месяце.

Вуди вновь будет снимать фильм по собственному сценарию, а сами съемки пройдут этой осенью. Подробности сюжета, как это часто бывает с картинами Аллена, держатся в секрете, но сообщается, что зрителей ждет историческая драма, действие которой будет происходить в конце 50-х годов прошлого века в Нью-Йорке. Известно, что события ленты будет развиваться вокруг персонажей Уинслет и Белуши, а Тимберлейку и Темпл отведены вспомогательные роли.



Пока новая картина Вуди Аллена находится на стадии препродакшен, режиссер заканчивает работу над первым в своей карьере телесериалом. Он написал сценарий всех эпизодов, срежиссировал их, а также сыграл в телешоу вместе с Майли Сайрус и Илэйн Мэй. Премьера шестисерийного проекта должна состояться в этом году на онлайн-сервисе Amazon.



Последний на данный момент фильма режиссера, романтическая драма «Светская жизнь», откроется в кинотеатрах 21 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ