Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2016 17:40

Кифер Сазерленд снова погрузится в кому

Планы по созданию ремейка психологического триллера Джоэла Шумахера «Коматозники» возникли еще пять лет назад, однако запустить проект в работу удалось лишь в этом году.

За последние несколько месяцев к актерскому составу ленты присоединились Нина Добрев, Эллен Пейдж, Джеймс Нортон и Диего Луна. По сведениям Deadline, создатели картины решили сделать приятный сюрприз поклонникам оригинала. Инсайдерам стало известно, что предложение принять участие в съемках новой версии «Коматозников» получат актеры из культового фильма 1990 года. Первым на приглашение студии Columbia Pictures откликнулся Кифер Сазерленд.

В оригинале Сазерленд исполнил роль студента-медика Нельсона Райта, который подбил своих четырех однокурсников помочь ему пережить клиническую смерть. Уже вскоре молодые ученые поняли, что у экспериментов с загробной жизнью могут быть тяжелые последствия...



Компанию Киферу в актерском составе триллера Шумахера составили Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Уильям Болдуин и Оливер Платт. В течение длительного времени считалось, что новые «Коматозники» получат статус ремейка, однако желание боссов Columbia Pictures задействовать в фильме звезд оригинала может свидетельствовать о том, что сценарий Бена РиплиИсходный код») служит продолжением сюжета ленты 90-го года.



Съемки картины стартуют в Торонто уже на этой неделе. Пост рулевого проекта доверен датчанину Нильсу Ардену Оплеву, в послужном списке которого можно найти скандинавскую «Девушку с татуировкой дракона» и пилотные серии таких сериалов, как «Под куполом» (Under the Dome) и «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ