Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2016 15:00

Доктор Хаус и супергерои получат звезды на Аллее славы

Одной из самых престижных наград в мире индустрии развлечений по праву считается звезда на Аллее славы Голливуда. Если большинство ценных профессиональных трофеев актеры, режиссеры и продюсеры вынуждены хранить за семью замками, то тротуарную плитку с их именем могут увидеть миллионы туристов и жителей Лос-Анджелеса.

Каждый год кинокомпании, телесети и даже фан-клубы выдвигают на соискание приза несколько сотен видных деятелей искусства, после чего отборочный комитет определяет наиболее достойных представителей кино, телевидения, радио, музыки и театра.

В этом году право увековечить свои имена на Голливудском бульваре заслужили такие звезды телевидения, как Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives, «Коварные горничные»/Devious Maids) и Хью ЛориДоктор Хаус»/House M.D., «Ночной администратор»/The Night Manager). Компанию им составили ведущие Тайра Бэнкс и Вольфганг Пук, продюсер и композитор Кен Кордей, финансист Хаим Сабан, актрисы Кери Рассел и Сара Силверман, режиссер Ли Дэниелс и актеры Джеффри Тэмбор и Андре Брогер.



Награды за вклад в развитие киноиндустрии получат актрисы Голди ХоунЦветок кактуса») и Эми АдамсБоец»), продюсер Рита УилсонМоя большая греческая свадьба»), актеры Джейсон БейтманНесносные боссы»), Дуэйн ДжонсонРазлом Сан-Андреас»), Крис ПраттСтражи Галактики»), Райан РейнольдсДэдпул») и Марк РуффалоМстители»), а также режиссеры Бретт РэтнерЧас пик») и Джордж А. РомероНочь живых мертвецов»).



Каждый из вышеперечисленных волен самостоятельно выбрать дату открытия своей звезды на Аллее славы, но будет обязан уложиться в пятилетний срок и лично прибыть на торжественную церемонию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ