Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2016 10:25

Кастинг: Куриленко — к Бандерасу, Уилсон — к Робертс

Главному романтику Голливуда Антонио Бандерасу нашли новую экранную пассию. The Hollywood Reporter передает, что в постановке под названием «Соль» даму сердца нового персонажа испанца изобразит Ольга Куриленко. Актриса сыграет избалованную супермодель, связавшую себя узами брака с главным героем в исполнении Антонио.

По сюжету приключенческой комедии, Торк Генри — бывший ловелас, а ныне стареющая и неприлично богатая рок-звезда, отправившаяся вместе с женой Шейлой отдыхать в экзотические тропики. В разгар поездки жену музыканта похищают пираты. У последних нет корабля, но есть желание здорово насолить богачу. В какой-то момент Торк понимает, что спасать Шейлу ему придется в одиночку...

История готовящейся постановки взята из одноименного романа за авторством Марка Хэскелла Смита, который заодно поучаствовал в написании сценария. Помог ему в этом Тоби Дейвис. Режиссером выступает Саймон Уэст. Съемки фильма начались на этой неделе в Чили, а попасть на экраны картина должна в следующем году.

Помимо фильма с Бандерасом, у Куриленко есть еще три незаконченных проекта. Актриса снимается в драме «Смерть Сталина», криминальном триллере «Мара», а осенью намерена перебраться на съемочную площадку «Человека, который убил Дон Кихота».



Если переговоры со студией Lionsgate пройдут успешно, к драме «Чудо» режиссера Стивена Чбоски присоединится Оуэн Уилсон. Намечающийся фильм станет киноадаптацией одноименного романа-бестселлера Р.Дж. Паласио.

Фильм расскажет историю мальчика по имени Август Пулман, родившегося с аномалиями лица и долгое время получавшего образование дома. В какой-то момент родители предлагают сыну пойти в школу, и Август соглашается. Подростку предстоит открыть для себя новый мир, который может быть непредсказуемым и жестоким, добрым и смешным...

На данный момент актерский состав ленты состоит из Джейкоба Тремблэ и Джулии Робертс. Молодой канадский актер, получивший широкую известность благодаря своей игре в драме «Комната», изобразит центрального персонажа, а Робертс сыграет его мать. Уилсон может предстать в роли отца новоиспеченного школьника.



В скором времени за игрой Оуэна также можно будет наблюдать в комедиях: в сентябре этого года — в «Зачинщиках», а в январе следующего — в «Бастардах». Запланированная дата выхода «Чуда» — 7 апреля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ