Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2016 10:37

«Подземелья и драконы» манят Энсела Элгорта

Чуть менее года назад, когда все юридические вопросы были улажены, компании Warner Bros., Hasbro's Allspark Pictures и Sweetpea Entertainment наконец приступили к совместной работе над экранизацией игры «Подземелья и драконы». Уже весной нынешнего года стало известно, что Роб ЛеттерманУжастики») возглавит съемки фильма, а теперь сайт Deadline пишет, что Энсел Элгорт ведет переговоры о получении главной роли в картине.

И хотя сообщается, что актер в случае удачного завершения переговоров получит ключевую роль в экранизации, имя его возможного героя пока не уточняется. Ранее продюсер проекта Рой Ли отметил, что по атмосфере «Подземелья и драконы» напомнят зрителям «Стражей Галактики».

Сценарий будущей картины принадлежит авторству Дэвида Лесли ДжонсонаГнев Титанов»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Тот же Рой Ли заверил, что действие ленты будет происходить только в фэнтезийном мире, а немаловажную роль в событиях сыграет «Зияющий портал».

Игра «Подземелья и драконы» приобрела популярность еще в 1974 году и за прошедшие годы успела собрать многомиллионную армию поклонников. В 2000 году была предпринята попытка экранизировать оригинал, но фильм с Джереми Айронсом в главной роли провалился в прокате.



В числе будущих проектов Энсела Элгорта, известного по франшизе «Дивергент» и мелодраме «Виноваты звезды», значатся картины «Ноябрьские преступники», Клуб миллиардеров и «Юный водитель».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ