Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2016 13:00

Кастинг: оружейный контрабандист и жена хирурга

Американец Брендан Фрэйзер, оставшийся без своего главного и вероятно самого прибыльного персонажа, ищет новое применение своему таланту и находит его за рубежом. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер стал единственным иностранным участником болливудской криминальной драмы под названием The Field. Действие картины развернется вокруг индийской Земельной мафии.

Одна из преступных семей вязнет во внутренних конфликтах после смерти главы. Тем временем американский эмигрант по имени Чару (Фрэйзер) промышляет контрабандой оружия и ухитряется обманывать не только государство, но также коллег и клиентов из преступного мира. Персонажу Брендана столь нечестная игра однажды аукнется, и попадет он даже не в руки полиции, а к самим земельным мафиози...

В момент анонсирования проекта в 2014 году предполагалось, что Чару сыграет Рэй Лиотта. Причиной последовавшей актерской перестановки, по словам режиссера Рохита Карна Батры, стали не отказ или занятость Рэя, а сценарные измения, которые сделали Фрэйзера более подходящим кандидатом. «Чем законченнее становилась история, тем более очевидным оказывалось то, что именно Брендан — идеальный кандидат на роль крайне своеобразного Чары. Я очень рад его участию, ведь возможность поработать с таким актером, к тому же в Индии, появляется раз в жизни», — отметил кинодел.



Известно, что съемки нового фильма Брендана Фрэйзера начнутся уже на этой неделе.

Николь Кидман может поучаствовать в проекте Йоргоса Лантимоса под названием The Killing of a Sacred Deer. Постановщик известен как сценарист и режиссер дистопической комедийной драмы «Лобстер».

Новый фильм издание называет «психологическим триллером о мщении, в котором найдется место сверхъестественному». По сюжету, преуспевающий хирург видит частью своей семьи некого мальчика-подростка и настойчиво пытается подружить нового родственника со старыми. В какой-то момент действия непонятного мальчика становятся абсолютно жуткими, и врачу, чтобы сохранить ситуацию под контролем, приходится пойти на немыслимую жертву...



Хирурга в этой загадочной постановке изображает Колин Фаррелл, а Кидман должна сыграть его жену. Съемки ленты начнутся в августе.

Зак Эфрон готовится сыграть в проекте «Величайший шоумен Земли», который поведает зрителям историю легендарного предпринимателя Финеаса Тейлора Барнума, вместе с Джеймсом Бейли основавшего знаменитый Цирк Барнума и Бейли. Кого в биографическом мюзикле изобразит Эфрон, пока неизвестно, но роль самого Барнума давно закреплена за Хью Джекманом, который еще и продюсирует картину.



Лента должна попасть на экраны 25 декабря 2017 года, а значит работа над ней начнется совсем скоро.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ