Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2016 20:22

Голливуд продолжит плодить убийц

После того, как напряженный рабочий график не позволил Дени Вильневу вернуться в режиссерское кресло сиквела «Убийцы», студия Lionsgate решила доверить съемки продолжения прошлогоднего криминального триллера итальянцу Стефано Соллиме. В начале этого месяца стало известно, что лента получит название «Солдат» (Soldado), а в центре ее сюжета окажутся герои Бенисио дель Торо и Джоша Бролина.

В интервью The Independent Соллима признался, что «Солдат» станет не продолжением, а спин-оффом оригинального фильма. «Это будет совершенно отдельная история о двух персонажах, с которыми публика познакомилась в “Убийце, — сказал Стефано. — Проект понравился мне именно потому, что это не обычный сиквел. Зрители смогут насладиться фильмом даже в том случае, если не были знакомы с картиной Вильнева. Действие будет происходить в том же мире, однако путешествие окажется совершенно иным. Даже основная тематика у нас будет другой: вместо наркоторговли акцент в сюжете будет сделан на проблеме иммиграции».

Итальянец также проговорился, что в планах Lionsgate уже есть третья часть франшизы. «Основная идея состоит в том, чтобы создать три фильма по принципу антологии», — заявил режиссер.



Ранее стало известно, что создатели «Солдата» не планируют задействовать в сюжете героиню Эмили Блант. Вполне возможно, что студийные боссы решили приберечь актрису для другого спин-оффа «Убийцы».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ